Российская Информационная Сеть
19 сентября, 11:57

До суда в камере повесился насильник

До суда в камере повесился насильник В Сахалинской области в изоляторе временного содержания найден повешенным обвиняемый. Про это заявили в областном министерства внутренних дел. как заявили в органах правопорядка региона, вчера вечером при очередном осмотре в камере ивс отдела мвд россии по Александровск-Сахалинскому району найден мертвец следственно-арестованного 1969 г. Р., который, по предварительной информации, завершил свою жизнь суицидом через повешение на простыне, прикрепленной к вентиляционной решетке.

Полицейскими была оказана первая неотложная медпомощь, была вызвана скорая помщь. Но реанимационные действия результата не дали, и прибывшими врачами была зафиксирована биологическая смерть пострадавшего.

Осужденный уроженец города Александровск-Сахалинский содержался под арестом по уголовному делу, возбужденному по факту совершения относительно пятилетней девочки насилия сексуального характера и изнасилования, которое в последнем месяце лета 2013 г. Было отправлено в суд для рассмотрения по существу. по факту смерти задержанного проводится проверка.

nbsp;RIN 2000-