Российская Информационная Сеть
19 сентября, 12:11

Кожевникова впервые предстала перед публикой лысой (фото)

Кожевникова впервые предстала перед публикой лысой (фото) Около 3-х недель назад СМИ взбудоражила новость о том, что Марии Кожевниковой пришлось пожертвовать собственными волосами из-за съемок в кинофильме о войне. Но показаться лысой актриса осмелилась исключительно сейчас.

Сегодня проводятся съемки нового кино под названием "Батальон смерти" - о барышнях, которые наравне с мужчинами пошли на войну. Еще в сентябре стало известно, что для роли Марии Кожевниковой пришлось остричь собственные роскошные длинные волосы. Но публично актриса продолжала появляться в собственном обычном облике.

На страницах в соцсетях Мария кроме того располагала только фотки с длинными волосами. Фанаты недоумевали. Почти все надеялись, что на съемках Кожевниковой только изготовили успешный грим, и актрисе удалось недопустить стрижки наголо и сберечь прическу.

Прояснила обстановку сама Мария. Оказывается, что волосы она на самом деле остригла и сейчас практически постоянно носит парик. Женщина выложила в микроблог собственную фотографию, на которой изображена со спины около церкви. "Люблю бывать в этой церкви...тишина и благодать..." - поставила свою подпись в актриса снимок, на котором изображена почти без волос. На недоуменные комменты подписчиков Кожевникова дала ответ: "То что на фото это в данный момент я) а волосы это парик!"

Припомним, что ранее 28-летняя актриса созналась, что сама приняла суровое решение, не дожидаясь чьего-либо согласия. Решающим для нее стало только мнение гражданского мужа Евгения, с которым актриса и депутат Госдумы живет около 2-ух лет, сообщает Heat.ru.

"Женя вначале меня поддержал и произнес: "В случае если для тебя это важно, то можешь меня даже не спрашивать". Его поддержка, сильное плечо очень много для меня означают", - сообщила Мария.

По версии актрисы, побриться наголо - это малое, что она могла сделать для данной роли. К этому шагу Кожевникова была вполне готова и внутренне, и физически. Особенно что не ей одной предстояло решиться на это. Кроме Марии для картины не пожалели собственные волосы Мария Аронова и Екатерина Вилкова.

nbsp;RIN 2000-