Российская Информационная Сеть
19 сентября, 15:32

Алена Водонаева закрутила роман со своим партнером по шоу

Алена Водонаева закрутила роман со своим партнером по шоу Алена Водонаева закрутила роман со своим партнером по шоу "Танцы со звездами" Евгением Папунаишвили. Многочасовые совместные тренировки пары вылились в горячий роман.

За последний месяц 31-летняя телеведущая занята только лишь подготовкой к шоу "Танцы со звездами". Алена не раз сообщала в собственном микроблоге о том, что она настроена на победу в проекте, а долгие танцевальные тренировки занимают у нее все время. И еще светская львица признавалась, что рада от того, что ее наставником и преподавателем стал конкретно Евгений - умелый танцор, ранее дважды ставший победителем проекта.

Но, оказалось, с партнером по площадке Папунаишвили Водонаеву связывают не только рабочие отношения. У пары завязался самый натуральный роман. По всей видимости, разучивая бессчетные связки и поддержки, двигаясь в заводном темпе, пылкая и увлекающаяся по натуре Алена не сумела противостоять таланту и очарованию Евгения.

14 сентября телезвезда блестяще продемонстрировала посетителям собственные танцевальные способности на стартовавшем шоу. Пара исполнила страстный ча-ча-ча под песню Baila Conmigo и обошла соперников, попав в тройку фаворитов. После оглашения итогов Алена и Евгений уже не привлекали особенного внимания окружающих: Водонаева с подругой сели в авто и покинули территорию "Мосфильма". Немного позднее уехал и Папунаишвили.

Но, как стало известно, уже спустя час танцевальный дуэт опять воссоединился в популярном московском ресторане "Дантес", чтобы отпраздновать собственную первую маленькую победу. Компания, состоящая из танцора Александра Литвиненко, Евгения Папунаишвили, Алены Водонаевой и ее подруги, избрала столик в уголке зала. В течении 3 часов друзья оживленно разговаривали, острили и обменивались впечатлениями, сообщает Heat.ru.

Около полуночи телеведущая и известный хореограф покинули заведение. По пути до машины парочка не торопясь прошлась в обнимку, после этого Папунаишвили заключил собственную партнершу в горячие объятия, и парочка стала целоваться. Евгений что-то длительное время шептал девушке на ушко, и лишь заметив, что таким поведением обращает внимание прохожих, попрощался с Аленой.

Припомним, что после развода весной нынешнего года с мужем, предпринимателем Алексеем Малакеевым, от которого у Водонаевой есть 3-х летний сын Богдан, Алена нередко меняет ухажеров. Одним из последних бойфрендов звезды стал 25-летний питерский тусовщик Слава Пантеров, с которым телеведущая провела последний месяц лета.

Кстати, ранее у Папунашвили уже был роман на танцплощадке. В 2010 году на звездном паркете зрители с энтузиазмом наблюдали за развитием отношений Евгения и Ксении Собчак. Корреспонденты часто подмечали партнеров в компании друг друга. Стало известно кроме того, что Ксения и Евгений даже совместно летали на романтический уик-энд в Рим, чтобы отпраздновать свое 2-ое место в проекте.

nbsp;RIN 2000-