Российская Информационная Сеть
19 сентября, 15:32

Путин переселил Алину Кабаеву с детьми в Сочи

Путин переселил Алину Кабаеву с детьми в Сочи Автор статьи "Новый ребенок Путина В.В. с российской гимнасткой " Ричард Джонсон, указывая на собственный неназванный источник, заявляет, что в ноябре 2012 г. алина кабаева родила президенту России дочь. По уверениям американского журнала, у пары, иными словами, уже двое детей.

Также джонсон пишет, что владимир владимирович поселил кабаеву с сыном и дочерью в собственном " дворце в городе Сочи " бочаров ручей. помимо этого, вспомним, что некоторое время назад именно Нью Йорк Пост стал 1-ым источником сплетен о связи путина с Кабаевой и их совместном ребенке. По заверениям этого средства массовой информации, собственного сына Алина Кабаева назвала Дмитрием. Журнал указывает в качестве источника документы, сворованные и опубликованные викиликс.

Заметим, что ни В. В. Путин, ни Алина Кабаева не поясняют, есть ли у них какие-либо отношения и более того общие дети или нет. Более того, не так давно алина кабаева принародно сказала, что у нее совсем еще нет детей.

nbsp;RIN 2000-