Российская Информационная Сеть
19 сентября, 16:29

5 запретов: чего нельзя делать, если он изменяет

5 запретов: чего нельзя делать, если он изменяет Представь, ты выяснила, что возлюбленный обманывает тебя. Естественно, 1-ая реакция - шок и растерянность, ты не представляешь, как поступить.

Но давай во-первых обсудим, чего делать не стоит. Так как большинство из нас позволяют таким импульсивным чувствам, как ужас, гнев, обида или же жажда мести, выплескиваться наружу и делают вещи, о которых в последующие дни жалеют.

В следствии этого, вне зависимости от того, остаешься ты с возлюбленным, либо уходишь от него, нет смысла осложнять обстановку.

1. Не надо сразу паковать вещи.

Уйти от любимого - это последнее средство. Это подойдет, ежели ты просто не видишь другого выхода. Пока - старайся собрать как можно больше информации о том, что происходит, понаблюдай за ним, проанализируй. Информирован - значит вооружен, так "вооружись" до зубов! :-)

2. Не рассказывай о его неверности.

Это также природная реакция - рассказать о том, как подло и непорядочно он с тобой поступил. Но лучше не торопиться с этим. Либо поделись с одним, но самым близким человеком, к примеру, с подругой. Не лишним будет заметить, что, родителям также пока лучше не знать о происходящем - вы-то, вполне вероятно, помиритесь, а им будет трудно простить ему предательство любимой дочери.

3. Не игнорируй ситуацию.

"Страусиная позиция" еще никому не помогала. Придется столкнуться с реальностью и работать спокойно и здраво, не пороть горячку и не спускать все на самотек. Кроме всего прочего, твое видимое хладнокровие станет ему знаком продолжать в том же духе, а этого никак нельзя допустить, правда?

4. Не руби с плеча.

Да, работать необходимо непременно, но лишь по заранее созданному проекту. Пообщайся с партнером честно, лишь не начинай с патетического вопроса "Ну как ты мог..?", навряд ли ты услышишь на него правдивый ответ. Измена говорит о кризисе в ваших отношениях и решать его необходимо гораздо глубже, чем эта ситуация. Возможно, вам двоим надлежит обратиться за помощью к семейному специалисту по психологии.

5. Не зацикливайся на "той" даме.

Одна из худших вещей, которые в состоянии сделать обманутая дама - направить собственный гнев на "ту, другую". Это ведь она, хитрая соблазнительница, увела твоего любимого, такого невинного и наивного, из лона семьи! По сути, такое положение вещей касается только вас двоих, потому решать ее обязаны вы двое, а она, как бы парадоксально это не звучало, тут не при чем.

nbsp;RIN 2000-