Российская Информационная Сеть
20 сентября, 10:44

Экс-солистку группы "Мираж" ограбили

Экс-солистку группы "Мираж" ограбили Экс-солистку группы "Мираж" ограбили. Исполнительница заявила в полицию о краже миллиона рублей.

Артистка Светлана Разина просит стражей порядка отыскать злодеев, пробравшихся в ее жилплощадь в Москве и похитивших около миллиона рублей. "В неустановленное время неустановленные лица внедрились в ее жилплощадь на Тимирязевской улице и выкрали хранившиеся у нее в ящике письменного стола наличные средства - около 1-го миллиона рублей", - рассказали в органах правопорядка.

В отделе связи с общественностью московской полиции утвердили сам прецедент подачи заявления о краже по этому адресу. Впрочем категорически отказались сообщить данные заявителя и сумму украденного, передает РИА Новости.

Как стало известно, наличные средства, пропавшие из столичной жилплощади экс-солистки группы "Мираж" Светланы Разиной, вероятно, украли в начале мая - августе нынешнего года. Она рассказала о том, что средства пропали в период с мая 2013 года по 3 августа 2013 года. Вмести с этим не устанавливается, почему Разина обратилась в полицию лишь в настоящий момент.

Припомним, что в конце июля от воров получила травмы очередная знаменитая исполнительница. Украинскую певицу Светлану Лободу ограбили в Барселоне. Под колеса кабриолета звезды нежданно - негаданно кинулся парень, после этого Лободе пришлось резко затормозить. Пока женщина подбежали к "жертве", чтобы удостовериться, что все обошлось, 2-ой вор пролез в авто через открытый верх. В результате, схватив сумочку артистки с заднего сидения, грабитель молниеносно исчез. В сумочке у Светланы было небольшое количество наличных средств и все кредитные карты. К превеликой радости, загранпаспорт Лобода оставила в гостиничном номере.

nbsp;RIN 2000-