Российская Информационная Сеть
23 сентября, 11:15

PhoneUP 3.5: обогащенный функционал Cisco CallManager стал доступней

PhoneUP 3.5: обогащенный функционал Cisco CallManager стал доступней Обогатить стандартный набор возможностей Cisco Unified Communications Manager и сэкономить бюджет - вот предназначение версии 3.5 программного пакета PhoneUP от компании Aurus.

К началу осени компания Aurus подготовила свежий релиз пакета программных сервисов для расширения базового функционала CUCM - PhoneUP.

В новой версии продукта произошло объединение сервисов по решаемой бизнес-задаче. Так, обладателям модуля "Директория" стали доступны сервис "Присутствие" и утилита "PhoneUP Агент". А пользователи сервиса "Приоритет" могут задействовать в своей работе функции сервисов "Блокировка" и "Конференция", которые в новой версии интегрированы в общий модуль "Безопасность".

Также серьезно усовершенствован модуль "Оператор", который помогает операторам контакт-центра и персоналу Reception интеллектуально и быстро распределять входящие вызовы по сотрудникам компании. Теперь наиболее часто поступающие звонки могут распределяться автоматически на основе персональных телефонных справочников сотрудников, а для обработки остальных вызовов оператор использует удобный и информативный интерфейс.

Ознакомиться с новыми возможностями Cisco Unified Communications Manager можно бесплатно, получив у менеджеров компании Aurus бессрочную промо-лицензию.

Справка о компании

Aurus - российский производитель программного обеспечения для корпоративной IP телефонии и контакт-центров, автор и разработчик пакетов PhoneUP и RichCall, резидент Сколково и резидент Технопарка Новосибирского Академгородка, технологический партнер Cisco Systems. http://aurus5.ru/

nbsp;RIN 2000-