Российская Информационная Сеть
23 сентября, 11:18

<Декёнинк> начинает массовую поддержку продаж профильной системы <Фаворит Спэйс>

<Декёнинк> начинает массовую поддержку продаж профильной системы <Фаворит Спэйс> В рамках поддержки своего нового продукта - профильной системы "Фаворит Спэйс", компания "Декёнинк" запустила программу мотивации для менеджеров по продажам.

В тринадцати российских городах - Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Воронеж, Тула, Жуковский, Арзамас, Екатеринбург, Рязань, Клин, Ирбит, Краснодар, Вязьма - будут проходить акции, призами в которых станут поездки за рубеж, денежные премии, мобильная и компьютерная техника, фирменные подарки от "Декёнинк".

В течение трех месяцев (срок соревнования) сотрудники точек продаж будут бороться за звание лучшего в своей компании, а после подведения итогов им будут вручены завоеванные награды.

Напомним, что "Фаворит Спэйс" - уникальная по техническим характеристикам новая профильная система от компании "Декёнинк". "Фаворит Спэйс" обладает шириной профиля 76 мм, имеет 6 камер, 3 контура уплотнения, коэффициент сопротивления теплопередаче 0,87 м2С/Вт, теплую посадку стеклопакета с заглублением в 25 мм и ширину притвора 9 мм. При разработке новинки специалисты Deceuninck взяли за основу конструктивные принципы своих премиум систем - "Престиж" и "Эфорте", а технологичность и цену системы "Фаворит". В результате получился продукт нового поколения - система "Фаворит Спэйс" .

Высокие теплосберегающие технологии "Фаворит Спэйс" способствуют сохранению в доме тепла, защите от постороннего шума и создании комфортной атмосферы в помещении. При этом срок службы профильной системы "Фаворит Спэйс" составляет более 40 лет при температуре от -60С до +75С.

nbsp;RIN 2000-