Российская Информационная Сеть
23 сентября, 11:40

Дарья Мельникова заменит Кристину Асмус

Дарья Мельникова заменит Кристину Асмус 25 сентября 2013 года состоится дебют на профессиональной сцене молодой актрисы Дарьи МЕЛЬНИКОВОЙ, известной по фильмам "Папины дочки", "Золушка 4x4". Всё начинается с желаний", "Стальная бабочка" и др. В спектакле "Язычники" А.Яблонской она заменит Кристину Асмус и сыграет роль Дочери.

"Вчера была репетиция ввода в дорогой мне спектакль "Язычники". В новом сезоне меня заменит прекрасная молодая актриса и удивительно светлый человек - Дарья Мельникова. Те, кто не видел и уже видел спектакль, приходите 25/09 в Ермоловский театр", - написала Кристина Асмус на своей странице в Твиттере.

Живет себе обычная семья: отец-неудачник вяло рефлексирует на свою несостоятельность, мать-истеричка яростно борется за выживание семьи - им нет дела до любовных проблем мечущейся от переживаний дочери-подростка. А тут еще приезжает активная религиозная свекровь, внезапно вернувшаяся в мир после скитаний по монастырям. Семья цепляется за веру, как за соломинку, и на первый взгляд жизнь действительно наладилась - отец получил непыльную, хорошо оплачиваемую работу, мать провернула успешную риэлторскую сделку. Но им всем по-прежнему не до дочери, что вполне закономерно оборачивается трагедией...

Драма о кризисе веры у современных людей, очень точно отображает картину нашей сегодняшней жизни и обращается к остросовременным вопросам.

Что такое сегодня - любовь? Ненависть? Правда? Ложь? Что есть Бог для сегодняшнего человека? Насколько далеко он готов дойти в своей вере? Говорить обо всем этом сейчас сколь модно, столь и опасно. У каждого - свой собственный ответ на эти вопросы, своё личное мнение.

Московский драматический театр имени М.Н.Ермоловой, впервые представивший на Большой сцене 15 декабря 2012 года спектакль "ЯЗЫЧНИКИ" по пьесе молодого драматурга Анны Яблонской, трагически погибшей в 2011 году при взрыве в аэропорту "Домодедово", не желая никого шокировать, обижать, или подтверждать какие-либо истины, предлагает вести честный разговор о сегодняшнем дне. О непростой жизни простых людей. Об обидах и о прощении. О том, что в душе многие люди, даже внешне приняв веру, остаются язычниками. О том, что вера - внутри каждого из нас, она не зависит от того, сколько раз человек сходил в церковь.

В ролях: народный артист России Алексей ШЕЙНИН, заслуженная артистка России Наталия ПОТАПОВА, заслуженная артистка России Татьяна ШУМОВА, Дарья МЕЛЬНИКОВА, Кристина АСМУС, Владимир ЗАЙЦЕВ, Наталья КУЗНЕЦОВА, Владимир МУРАШОВ, Дмитрий ПАВЛЕНКО, Николай ТОКАРЕВ

Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств России

Евгений КАМЕНЬКОВИЧ

Художник по костюмам - Евгения ПАНФИЛОВА

Педагог по речи - Вера КАМЫШНИКОВА

Художник-постановщик - Игорь ПОПОВ

nbsp;RIN 2000-