Российская Информационная Сеть
23 сентября, 12:46

ИКЕА Новинки осени

ИКЕА Новинки осени Солнечное лето закончилось, и впереди нас ожидает не менее замечательная золотая осенняя пора.

ИКЕА рада представить Вам яркие новинки осени, идеи и решения, которые помогут сохранить легкое летнее настроения как можно дольше:

- Порядок в доме ― легко! Благодаря идеям дизайнеров ИКЕА навести порядок в доме и разложить все по полочкам будет проще простого. Они придумали для Вас оригинальные решения для хранения в любом уголке дома. Почему бы не заняться уборкой, раз уж за окном хмуро и пасмурно?

- Мы снова черпаем вдохновение в шведских традициях! Этой осенью мы расскажем, как готовятся к долгой зиме жители Смоланда. Почему бы и Вам не последовать их примеру: соберите родных и друзей, возьмите самые вкусные продукты и насладитесь осенью! С новой коллекцией Вы сможете сохранить дары лета в привлекательной баночке и украсить ее так, чтоб ваши запасы выглядели по-настоящему домашними.

- В октябре мы пополнили стилевую группу "Традиционный темный" новыми товарами. Этот стиль воплощает комфорт и элегантность во всем, от текстиля до мебели и столовых приборов. Осень ― прекрасное время, чтобы вновь обратиться к этому утонченному стилю.

- И конечно, в избранных новинках октября Вы найдете множество товаров для детей! Тут и новая серия мягких игрушек ― с любимыми персонажами из волшебных сказок, и сами сказки ― в книге "Принцесса и счастье", и даже легкий переносной кукольный дом СПЕКСА, к которому идеально подойдет кукольная мебель ХУСЕТ!

nbsp;RIN 2000-