Российская Информационная Сеть
23 сентября, 13:24

Замужняя Слуцкая завела роман на стороне

Замужняя Слуцкая завела роман на стороне Легендарная в минувшем фигуристка, а сейчас телеведущая Ирина Слуцкая, втайне от супруга встречается с предпринимателем. О новом романе спортсменки стало известно абсолютно случайно.

Ирина Слуцкая проводит вечера в обществе увлекательного брюнета. 39-летнего спутника телеведущей зовут Андрей Новоселов. Мужчина занимает пост начальника по маркетингу одного из огромнейших в мире производителей моторных масел и смазочных материалов. Собственную карьеру Андрей начинал в Екатеринбурге, откуда он родом, но в 1999 году был переведен в столичное офис.

Парочка старается не привлекать к себе внимания. Впрочем на днях молодые люди были замечены на одном из светских событий в Москве. От постояльцев вечеринки не ускользнул тот факт, что в течении нескольких минут фигуристка загадочно ворковала со собственным избранником на парковке.

Молодые люди обменивались нежными взглядами и страстными поцелуями. Далее влюбленные переместились в винный ресторан, где продолжили романтичную встречу, передает Heat.ru.

Заметим, о разладе в семье Ирины Слуцкой и кандидата в мастера спорта по боксу Сергея Михеева злые языки поговаривали уже слишком давно. 1-ые слухи о том, что пара подала на развод, возникли спустя 10 лет после того, как отечественная фигуристка вышла замуж, - в 2009 году.

Впрочем Слуцкая, говоря про мужа, постоянно заявляла, что Сергей просто не любит публичности и чрезмерного внимания к собственной персоне, потому и не появляется с ней на всевозможных светских событиях и вечеринках. "С супругом Ирина не развелась и не собирается этого делать! У нее отличная семья и великолепный муж, - поведал, в свою очередь, директор спортсменки Олег Демаков. - Они с Сергеем давно бы уже развелись, если бы хотели".

nbsp;RIN 2000-