Российская Информационная Сеть
23 сентября, 14:16

Застенчивые парни: как догадаться о его чувствах

Застенчивые парни: как догадаться о его чувствах В случае если ты оказалась в аналогичной ситуации, придется набраться терпения. Обычно это мы, молодые женщины, крутим мужчинами, вынуждаем их мучиться и теряться в догадках, и чуть ли не на ромашке угадывать: любит либо не любит?

И уж как быть, когда в вашей паре все с точностью до наоборот и твой робкий бойфренд никак не осмелится заявить о собственных чувствах? Выход 1 - читать между строчек:

1. Он всегда смотрит на тебя.

Не так важно, находитесь вы рядом или же на дистанции, он не сводит с тебя глаз. К слову, если ты перехватишь его взгляд, он может тут же начать глядеть в другую сторону - но не принимай это в обиду.

2. Твое присутствие заставляет его улыбнуться.

Даже не обязательно присутствие - может быть, обычное упоминание твоего имени в разговоре уже вызывает у него скромную улыбку.

3. Он психует.

От переполняющих его эмоций и испуга сделать что-нибудь не так, скромник непременно начнет психовать и, как вариант, все при этом ломать и портить.

4. Он говорит тебе комплименты.

В случае если он делает тебе комплимент даже по самым смехотворным поводам - это надежный показатель того, что все в тебе восхищает его, но ему сложно подобрать верные слова, чтобы это высказать.

5. Он нередко словно невзначай встречает тебя.

Не принимай его как маньяка! Эти нечаянные встречи просто заявляют о том, что он ни дня не может прожить, не увидев тебя, даже на минутку!

6. Он практически постоянно готов помочь тебе.

Скромняги могут быть и не очень красноречивы, но но несмотря на все вышесказанное на практике они слишком отзывчивые и всегда готовы выручить! Особенно, если поддержка необходима важному им человеку.

7. Он проявляет себя подчеркнуто учтиво.

Это сейчас нечасто встречается, но застенчивый и хорошо воспитанный юноша всегда будет относиться к объекту собственной симпатии очень трепетно и окружать ее просто-таки рыцарской заботой. Вместе с тем, даже легкое прикосновение может вогнать его в краску.

nbsp;RIN 2000-