Российская Информационная Сеть
23 сентября, 14:57

Аль Пачино вышел в свет с молодой подругой

Аль Пачино вышел в свет с молодой подругой Южноамериканский артист и режиссер Аль Пачино переживает вторую юность. У голливудской звезды с недавних пор роман с аргентинской актрисой Люсией Сола. Разница в возрасте между возлюбленными в 40 лет не мешает им наслаждаться счастьем.

В свои 73 года Аль Пачино продолжает завоевывать дамские сердца. На 65-ю церемонию вручения телевизионной премии "Эмми" в зале Nokia Theatre в Лос-Анджелесе он и его юная любимая пришли, держась за руки, как молодые люди.

Парочка буквально светилась от счастья, а сам известный артист словно помолодел. Влюбленные не скрывали личных чувств. Актер то лаского обнимал собственную избранницу, то что-то нашептывал ей на ушко.

Примечательно, что звезда Голливуда ни разу не был женат и постоянно укрывал собственную личную жизнь, а его бывшими любовницами называют не 1 десяток барышень. Впрочем сейчас, похоже, он настроен серьезно, обретя свое блаженство с эффектной шатенкой.

Люсия и Аль Пачино позировали перед фотокамерами. Поведение артиста как бы заявляло о том, что он гордится новой подругой и готов продемонстрировать ее всему миру.

К тому же Люсия отвечает артисту взаимностью. На пиршество девушка пришла в бордовом платье, которое подчеркивало все плюсы ее безукоризненной фигуры. Она не стала одевать украшения, этим, по всей видимости, давая понять, что ее основным украшением считается известный артист, от которого она без ума. В одном из интервью Сола признавалась, что мечтает иметь детей от Аль Пачино.

Кстати, у него уже есть 3 детей от прошлых романов. Так, 16 октября 1989 года преподавательница актерского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь, Джулию Марию Пачино. Он кроме того имеет близнецов Антона Джеймса и Оливию Роуз, родившихся 25 января 2001 года. Их мать - актриса Беверли Д?Анджело, с которой он встречался с 1996 года по 2003 год.

nbsp;RIN 2000-