Российская Информационная Сеть
23 сентября, 16:58

Киркоров посмеялся над своими критиками в клипе (видео)

Киркоров посмеялся над своими критиками в клипе (видео) Поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров подарил собственный новейший клип под названием "Троллинг". В клипе идол миллионов ответил тем, кто пишет нехорошие комменты в социальных сетях по поводу его творчества.

Новейший ролик Филиппа Киркорова стал своего рода пародией на песню "Полетели" и исполнен в любимой манере артиста - роскошных экстерьерах, рояле с канделябром, искрящих стразами костюмов. "Друзья!Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра, - прописал о песне певец в собственном Tweeter. - Сам не ждал, что ТАК забавно выйдет!"

Тонкое чувство юмора артиста сложно не оценить. Звезда русской эстрады буквально взорвал Сеть интернет. В ролике певец ответил всем критикам, продемонстрировав при всем при этом большую долю самоиронии.

В видео музыкант вступил в "диалог" с интернет-пользователями, очевидно не одобряющими его творчество. Киркоров ответил на каждое обвинение "троллей". При всем при этом сам с достойным зависти мастерством "потроллил" собственных критиков.

Внизу экрана то и дело всплывали нелестные отзывы о работе Киркорова от обычных пользователей Интернета - начиная от толстых школьников, опьяневших студентов и домохозяек, на которые он без стеснения ответил. Обращаясь к публике, комментирующей в Сети ту или иную сторону его жизни, певец сказал, что собирается принять к сведению критику, измениться причем даже "записаться на курсы вокала".

В комментах к видео возникло большое количество благожелательных и похвальных слов не только от почитателей Киркорова, но и от тех, кто до этого обходил стороной его творчество: "Филипп @fkirkorov ЭТО БОМБА. Эта самоирония. Нереально клево и актуально. Спасибо, что не боитесь быть постоянно номер 1", "Филипп @fkirkorov, это достойно! )))) Мне чрезвычайно понравился клип. Главное - в точку", "Просто блеск! Не фанат Филиппа, но здесь - снимаю шляпу)".

Новейший клип оценили не только фанаты звезды, но и сослуживцы по цеху. Сергей Лазарев одним из первых отреагировал на шутку артиста и написал в собственном микроблоге: "Хахахахах! Браво, Филипп!)))" Юля Савичева огласила в адрес артиста море похвал. "Филиппыч, это было сильно! Всегда хочется видеть лица этих арбитров!" - поддержала продюсер Яна Рудковская. Разделил это мнение и ее сослуживец Максим Фадеев: "Глянул клип "Троллинг". Искренне хохотал. Филипп - красавец. Смеяться над собой может лишь сильный. Респект".

nbsp;RIN 2000-