Российская Информационная Сеть
24 сентября, 10:34

Дочь Юдашкина рассталась со своим женихом

Дочь Юдашкина рассталась со своим женихом Дочь знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина Галина рассталась со своим женихом, состоятельным человеком Русланом Фахриевым. О причинах окончания 3-х летнего романа ничего неизвестно. Впрочем вполне вероятно, что молодые люди разошлись в следствии разных интересов.

"Искусствовед, фотограф и просто синеглазая красотка Галина Юдашкина и ее приятель, миллиардер Руслан Фахриев, после 3-х лет знакомства приняли решение расстаться. Хотя что здесь особо переживать: столь превосходные девушки, как Галина, в гордом одиночестве никогда не остаются. Так как любой принц на белом коне будет рад заполучить такого тестя и тещу, как Валентин и Марина Юдашкины", - сообщил телеведущий Андрей Малахов.

Но в то же время о первопричинах расставания молодежи он ничего не рассказал. Вполне вероятно, что отношения у них завершились из-за разных интересов, сообщает "Экспресс-газета". Ранее 22-летняя Юдашкина и 26-летний Фахриев сами говорили, что абсолютно не похожи друг на друга.

"Мы слишком разные. И интересы у нас разные, - говорила Галина. - Руслан деловой человек, а мне нравится искусство, творчество. Я в общем-то еще ищу себя". Согласно ее заявлению, их отношения подходили поговорке "противоположности притягиваются".

"В чувствах, как в экономике, есть циклы, где, случается, устаешь, может показаться на первый взгляд, что любовь прошла. Но после этого - бац! - и новый всплеск, - к тому же заявлял Руслан. - Мы с Галей на таких вот циклах и держимся". Вполне вероятно, пара устала балансировать и решила, что их любовь прошла окончательно.

Галина познакомилась с Русланом осенью 2009 года. Жених всего на 4 года старше Юдашкиной. Парочка часто объявляла о собственной свадьбе, но точных дат ни разу не называла. В 2010 году Фахриев презентовал избраннице роскошное кольцо с громадным камнем. Впрочем почему событие так и не свершилось, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-