Российская Информационная Сеть
24 сентября, 14:36

7 знаковых моментов в отношениях

7 знаковых моментов в отношениях У любых отношениях есть собственные знаковые эпизоды, моменты, которые могут помочь вам понять, стоит ли продолжать, или же лучше расстаться:

1. Ваш 1-ый поцелуй.

Это 1-ое воспоминание о партнере, практически вы впервые по-настоящему раскрываетесь друг для друга, становитесь значительно ближе, начинаете ощущать друг друга иначе, преображаетесь в пару.

2. Ваша 1-ая ночь вместе.

Конкретно сон, а не секс, ведь сон - это не менее существенно! А вдруг он храпит, либо, еще ужаснее, лунатит? Естественно, это не предлог бросать человека, но чрезвычайно важно быть в курсе таких эпизодов.

3. Ваша свадьба.

То, как вы ощущаете себя в этот день и в каком настроении готовились к нему многое может сказать о вашем настрое на совместное будущее. Вы рады, хотя безумно утомились и ты натерла ноги в кровь? Или же вы оба просто отбываете повинность..?

4. То, как вы обговариваете трудности в сексе.

В случае если вы доверяете друг дружке и откровенно разговариваете, что нравится, а что нет, а так же готовы услышать партнера - это надежный показатель, что у вас есть будущее, так как вы достаточно уважаете друг дружку, чтобы быть собой.

5. Когда ты обнаруживаешь, что он переписывается с бывшей.

Ну или же просто со старой знакомой. Это 1 из основных эпизодов и от твоей реакции зависит, закончатся ли ваши отношения или же обретут 2-ое дыхание. В случае если ты не доверяешь ему и начинаешь контролировать - вряд ли у тебя появится возможность быть с ним в дальнейшем.

6. Когда вы начинаете жить вместе.

Общий обиход все меняет, об этом можно писать бесконечно. Сейчас он видит тебя не только изящную и в макияже, но и утром, когда ты сонная бредешь по жилплощади с чашечкой кофе, либо опаздываешь на работу и в суете ищешь правый чулок, либо бреешь ноги в ванной, либо тебе просто лень помыть посуду... Но по сути если вы будете любить друг дружку и такими - это большой шаг для вашей пары.

7. Когда не о чем побеседовать.

Наверняка, все мы боимся, что настанет такой эпизод, когда нам не о чем будет побеседовать с возлюбленным человеком и мы тупо уткнемся в ТВ, либо каждый в собственную социальную сеть... Ужасно, правда? Потому побольше совместных хобби - совместные воспоминания и впечатления так сближают!

nbsp;RIN 2000-