Российская Информационная Сеть
24 сентября, 14:57

Буланова решила сбежать от мужа в Москву

Буланова решила сбежать от мужа в Москву Артистка Татьяна Буланова готова окончательно расстаться с супругом, футболистом Владиславом Радимовым. В окружении артистки поговаривают, что чтобы достичь желаемого результата звезда готова даже поменять место жительства.

Близкие Татьяны Булановой убеждены, что она задумывает переехать из Петербурга в Москву. Дескать, артистка готова на данный шаг, так как не желает более встречаться с экс-возлюбленным. "Татьяна устала от такой домашней жизни и готова в ближайшее время поставить точку, вычеркнув Влада раз и навсегда", - извещают в окружении артистки.

Поговаривают, что Буланова купила участок в одном из престижных поселков Подмосковья и приступила к строительству шикарного коттеджа, сообщает "Собеседник". В то же время сама артистка пока никак не подтверждает слухи о переезде.

Слухи о том, что Буланова и Радимов более не вместе, возникли еще в начале нынешнего года. Даже прошла информация, будто бы супруги уже успели разъехаться по разным квартирам и пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом. Было сообщено, что дело будто бы дошло до расторжения брака.

Данная информация подогревалась тем, что Татьяна и Владислав упрямо воздерживались от объяснений. Впрочем в начале марта Буланова не подтвердила информацию о расставании, объявив, что совместно с мужем отмечала собственный юбилей, а еще, что она официально замужем и ни о каком разводе речи не идет.

Припомним, что 44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году во время интервью, которое Татьяна брала для одной из спортивных газет С-Петербурга в масштабах акции "Звезда со звездою говорит". Буланова и Радимов поженились 18 октября 2005 года. У пары есть шестилетний сын Никита. У супругов помимо прочего есть дети от прошлых браков: у Владислава дочь Саша, у Татьяны - сын Александр.

nbsp;RIN 2000-