Российская Информационная Сеть
24 сентября, 16:51

Утяшева и ее супруг тайно окрестили сына

Утяшева и ее супруг тайно окрестили сына Резидент Comedy Club Павел Воля и бывшая гимнастка, а ныне телеведущая Ляйсан Утяшева, окрестили четырехмесячного сына Роберта. Таинство прошло в обстановке строжайшей секретности.

Ляйсан Утяшева с супругом Павлом Волей окрестили сына в одном из столичных храмов. Крестными малыша стали близкие приятели пары. Во время таинства Роберт повел себя, как истинный мужчина - ни одного раза не заплакал, в том числе и когда батюшка окроплял его святой водой.

Одной из первых молодых родителей поздравила тренер Ляйсан Ирина Винер. "На данный момент я нахожусь не в Москве, но успела поздравить Ляйсан и маленького Роберта", - поведала Ирина Александровна изданию "7 дней".

Припомним, Ляйсан и Павел познакомились в компании совместных друзей. Парни общались на протяжении 3 лет, встречались на кинопремьерах и выставках. Но конкретно Павел первым оказался рядом с Ляйсан, когда скоропостижно умерла ее мать Зульфия. "Не понимаю, как бы я пережила тот ужасный период без него. Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел окружил меня всесторонней заботой и любовью", - поведала Утяшева в одном из интервью.

Как ранее писали Дни.Ру, 14 мая нынешнего года в Майами 28-летняя Ляйсан Утяшева родила первенца своему мужу, 34-летнему шоумену Павлу Воле, за которого спортсменка украдкой вышла замуж еще в начале сентября прошедшего года. В настоящий момент счастливое семейство живет в Подмосковье в доме родителей супруга. От услуг няни Утяшева и Воля приняли решение отказаться, по следующим причинам не хотят допускать к малышу посторонних людей.

nbsp;RIN 2000-