Российская Информационная Сеть
25 сентября, 11:29

Кети Топурия ожидает малыша

Кети Топурия ожидает малыша Пользующаяся популярностью исполнительница Кети Топурия, похоже, ожидает малыша. Об этом говорит фотка, выложенная в социальную сеть одним из приятелей артистки.

"Разоблачил" звезду ее приятель, проэктировщик Александр Арутюнов, к которому Кети приехала в платье из плотной голубой ткани с блестящими павлиньими перьями. Любопытный дизайн имиджа, непременно, заинтересовал, но при таком варианте не он стал основной сенсацией. На снимке невооруженным глазом заметен округлившийся животик артистки. Вполне вероятно, Топурия располагается в положении и срок ее беременности уже около четырех-пяти месяцев.

Заметим, что последние годы Кети для выходов в свет нередко избирает платья с завышенной талией. Конкретно под такими имиджами можно успешно скрывать округлившиеся формы на ранних сроках беременности. Припомним, что не так давно звезда расписалась в ЗАГСе со собственным женихом, банкиром Львом Гейхманом, в незатейливом белом платье с широкой юбкой, не облегающей живот. Помимо прочего на шикарном свадебном пиршестве Кети вполне могла спрятать беременность под пышным свадебным нарядом а-ля "снежная королева".

Не так давно сама исполнительница созналась, что не рассчитывала официально оформлять отношения с возлюбленным. Вероятно, что к браку ее подтолкнули не только друзья, но кроме того и "любопытное положение". "Вначале мы не рассчитывали регистрировать собственные отношения. Я и Лев совместно уже 4 года, в следствии этого нам и без штампа в паспорте жилось превосходно", - сознавалась артистка в одном из интервью.

Припомним, 27-летняя Кети Топурия и 42-летний банкир Лев Гейхман сочетались законным браком 7 сентября 2013 года в одном из столичных ЗАГСов. А 9 сентября в концертном зале Барвиха Luxury Village произошло пышное празднование этого знаменательного события. На свадьбе пользующейся популярностью исполнительницы гулял весь русский бомонд. По каким-либо данным, список приглашенных составил 500 с лишним человек.

nbsp;RIN 2000-