Российская Информационная Сеть
25 сентября, 10:22

Денис Любимов выступил в роли режиссера, и снял дебютный клип !

Денис Любимов выступил в роли режиссера, и снял дебютный клип ! Денис Любимов презентовал клип "Женева-Киев-Женева"

Не так давно Денис Любимов, уже достаточно популярный певец, презентовал свой трек"Женева-Киев-Женева", а сейчас встречайте клип с этой композицией. Режиссером которого стал сам Денис! Теперь мы можем не только наслаждаться полюбившимся произведением, но и стать свидетелями прощальной прогулки улицами Киева перед отлетом в Женеву. И хотя разлука неизбежна, мы понимаем, что за расставанием обязательно будет новая встреча. После просмотра клипа остается светлое ощущение легкой грусти и в то же время надежда на то, что эта встреча обязательно состоится...

Еще во время презентации сингла Денис сказал, что во время работы он старался привнести что-то новое, интересное. И ему это удалось, а клип является тому подтверждением.
Денис Любимов, являющийся обладателем "бархатного" голоса, получил широкую известность благодаря участию в проекте "Фабрика зЁрок 4" на Новом канале. Своими выступлениями молодой исполнитель не оставил никого равнодушным, а его песни уже по праву можно назвать хитами: "Любви больше нет", "Она", "Играем в любовь".

Познакомиться с новой работой Дениса Любимова можно будет на его сайте уже очень скоро.

nbsp;RIN 2000-