Российская Информационная Сеть
25 сентября, 14:08

Асмус и Харламов узнали пол будущего малыша

Асмус и Харламов узнали пол будущего малыша Актриса Кристина Асмус и ее муж Гарик Харламов узнали пол будущего малыша. Оказалось, у пары родится мальчик.

Кристина Асмус находится на седьмом месяце беременности. Лекари Центральной клинической больницы не так давно сделали актрисе УЗИ. Согласно подготовительным итогам, у Кристины и Гарика ожидается мальчик.

Рассказывается, что эта новость особенно порадовала Гарика, который давно мечтал о преемнике. Будущая мать же не раз сознавалась, что она будет в равной степени обожать как сына, так и дочку.

Кристина должна родить до конца нынешнего года. Не так давно актриса покинула театр имени Ермоловой, в котором играла с конца минувшего года. Сохранившееся до родов время Асмус приняла решение посвятить будущему малышу. В данный момент Кристина с превеликим удовольствием ходит по торговым центрам, покупая приданое, - голубые пеленки и распашонки. Гарик Харламов также охотно присоединяется к ней, когда выдается свободное время, сообщают "7 дней".

Несмотря на то, что за самочувствием Кристины присматривает доктор одной из лучших клиник Москвы, пара еще до конца не определилась с роддомом. Есть возможность, что Асмус и Харламов, следуя укоренившейся среди звезд моде, улетят за рубеж, где и появится на свет их первенец.

Как извещает то же издание, родители Кристины уже знакомы с Гариком и довольны выбором дочери. Актриса убеждает: ничто не может омрачить ее счастья.

Испортить настроение грядущий матери, согласно ее заявлению, не может в том числе и затянувшийся бракоразводный процесс Харламова. Прежняя супруга шоумена Юлия настаивает на том, чтобы брак Гарика и Асмус, который они зарегистрировали в июне, был аннулирован. Узнав об этом, Кристина отозвалась спокойно: "Детей, мне рожать скоро, у меня в настоящий момент иные хлопоты. Ну, расторгнут брак..и что? Случается. Пойду попью чай с печенькой", - объявила актриса в собственном Twitter.

nbsp;RIN 2000-