Российская Информационная Сеть
25 сентября, 14:56

Песков рассказал о личной жизни Путина

Песков рассказал о личной жизни Путина Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объявил, что русский лидер так много трудится, что на собственную жизнь у него просто-напросто не остается времени. Также было высказано мнение, что Владимира Путина для начала нужно оценивать как президента.

"Мы с вами голосовали за президента, когда были выборы, в соответствии с этим, давайте реагировать на то, какой он президент. А какой он мужчина, есть у него супруга или же нет, - давайте оставим это ему, не будем вмешиваться", - объявил Песков.

Он подчеркнул, что Путин не должен говорить с кем-то о собственной личной жизни. При всем при этом также было высказано мнение, что затруднился бы сам о ней рассказать. "Он столько трудится, что я не могу понять, откуда ей взяться", - добавил пресс-секретарь президента.

Объясняя появившиеся в Онлайне известия о том, что на прошлых выходных был оцеплен Иверский монастырь на Валдае, потому что там будто бы венчался президент, Песков заявил, что не понимает, откуда берутся эти догадки. Согласно его заявлению, руководитель страны в это время находился в Сочи, передает РИА Новости. "Это из области вымыслов, и бесполезно их опровергать, бесполезно называть данные слухи ерундой. Делали это уже 100 раз. Слухи живут, что с ними сделаешь? Но общего с реальностью они ничего не имеют", - выделил Песков.

Пресс-секретарь помимо прочего откомментировал утверждение Путина, прозвучавшее на Валдайском форуме, о вероятных намерениях баллотироваться на последующих президентских выборах. "Это признание, данное выражение пока навряд ли может быть основой, на которой можно приходить к таким выводам. Каждый политический деятель, если вы зададите такой вопрос, даст ответ вам стандартно - что он не исключает такой возможности. Что и сделал Владимир Владимирович. Я бы не расценивал это как какие-то электоральные заявления или же решения. Пока данную тему обговаривать преждевременно", - пояснил пресс-секретарь руководители страны.

Он добавил, что размышления о том, кто из соратников Путина мог бы пойти на выборы-2018 как его соперник, "совершенно бездоказательны" и "скорее смахивают на тыкание пальцем в небо, не более того". Теперешний темп работы Путина он нарек стилем работы действующего президента. "Путин не раз заявлял о том, что власть не может имитировать работу накануне выборов, иначе она постоянно будет несостоятельной", - заметил Песков.

Тогда как он объявил, что не понимает, кто выдвинул Путина не премию мира и обладал ли данный человек нужными полномочиями. Так или иначе, заявил он, ежели таким образом пытаются оценить усилия Путина по сирийскому урегулированию, то вначале надо дождаться осязаемых итогов.

Песков помимо прочего высказался об общении президента с оппозицией. Согласно его заявлению, разговор возможен если соблюдать условие, что он будет из-за созидания, если возникнет потребность.

Тогда как пресс-секретарь отечественного президента огласил свое мнение о постах в руководящих ведомствах державы. "Скамейка запасных довольно большая. Несомненно, какие-то лица курсируют из 1-го ведомства в иное, уходят и возвращаются, так как начальство державы считает нужным применять их богатый опыт. Но возникает и много свежих людей. Но даже это процесс довольно методичный", - объявил Песков.

nbsp;RIN 2000-