Российская Информационная Сеть
25 сентября, 16:10

Денис Клявер назвал сына Даниэлем

Денис Клявер назвал сына Даниэлем Денис Клявер, который 24 сентября стал отцом в 3 раз, уже опубликовал 1-ое фото сына. Оказалось, артист и его жена уже придумали малышу необыкновенное имя.

Известный исполнитель, солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер назвал собственного новорожденного сына Даниэлем. 1-ое фото малыша возникло в его день рождения в микроблоге артиста. "Еще совершенно малюсенькие ножки). Даниэль Денисович 24.09.13.Спасибо Родная за Сына!!!!!!!!!!" - прописал Денис под фото в собственном Instagram. На снимке изображена большая рука отца и крошечная ручка мальчика, который ухватил собственного папу за палец.

В ответ на фотографию в адрес Клявера поступило много пожеланий, на которые артист поспешил дать ответ. "Мои дорогие друзья! Спасибо всем за пожелания!!! Какое количество тепла и любви! Сыну и Иринке непременно передам все ваши чистосердечные пожелания", - прописал в том же микроблоге счастливый отец.

Заметим, что ранее артист заявлял, что пока не определился с именем сына. Но несмотря на все вышесказанное Денис и его жена задолго до рождения мальчугана приняли решение, что будут крестить его под именем Илья, в честь покойного отца Клявера Ильи Олейникова. Но официально ребенка решили не называть в честь деда.

Припомним, что Даниэль появился в одной из больниц С-Петербурга 24 сентября в 8 утра. Для пары это 1 общий малыш. Мальчик появился на свет ростом 53 сантиметра и весом 3950 граммов. Заметим, что у артиста есть 12-летний сын Тимофей от 2 жены Юлии. Помимо всего этого, Денис официально признал внебрачную дочь Эвелин от артистки Евы Польны.

nbsp;RIN 2000-