Российская Информационная Сеть
26 сентября, 09:45

Ричард Гир разводится после 11 лет брака

Ричард Гир разводится после 11 лет брака Голливудский артист Ричард Гир и его супруга Кэри Лоуэлл разводятся после 11 лет брака. Основанием разрыва явились разные интересы супругов.

Гир длительное время не появлялся публично в компании собственной супруги. Последняя фото, на которой они запечатлены совместно, была изготовлена на показе кинофильма "Порочная страсть" (Arbitrage) в минувшем году.Сообщается, что в начале июля Гир и Лоуэлл выставили на продажу коттедж в штате Нью-Йорк за 65 млн. долларов.

Основанием разлада между супругами явился их разный стиль жизни. Ежели Гир, как практикующий буддист, любит уединение и спокойствие, то его супруга предпочитает появляться в обществе и быть в центре внимания, сообщает StarHit.

Гир и Лоуэлл поженились в 2002 году, до брака встречались 7 лет. У супругов есть сын Гомер. Ранее артист был женат на модели Синди Кроуфорд. Лоуэлл была замужем два раза, замечает РИА Новости.

Тогда как, сам артист не против провести время с хорошенькими женщинами.Как писали Дни.Ру, ранее он опозорился на весь ресторан, когда принял решение приударить за барышней, которая сидела за соседним столиком со своим супругом. Разгневанный муж, не стыдясь в выражениях, наорал на актера и выгнал его из заведения.

Неоднократно возглавлявший рейтинги самых привлекательных и сексуальных представителей сильного пола мира, 64-летний Гир прославился в 1982 году с выходом фильма "Офицер и джентльмен". Далее последовали его известные роли в картинах "Клуб "Коттон", "Красотка", "Окончательный анализ", "Чикаго" и многих других. Заметим, что как актриса Кэри Лоуэлл более известна по роли молодой женщины Джеймса Бонда в кинофильме 1989 года "Лицензия на убийство".

nbsp;RIN 2000-