Российская Информационная Сеть
26 сентября, 09:53

В Ассоциацию защиты страхователей вступил новый участник из Москвы

В Ассоциацию защиты страхователей вступил новый участник из Москвы К Ассоциации защиты страхователей присоединилась еще одна команда автоюристов г. Москвы - Центр Защиты Прав Страхователей.

Теперь в Москве 3 организации-участника Ассоциации. По статистике, наибольшее количество обращений страхователей с претензиями к страховщикам поступает именно из г. Москвы.

Руководитель Центра - Дмитрий Егоров, в его коллективе работают высококвалифицированные эксперты и адвокаты, имеющие большой опыт в областях возмещений ущербов причиненных ДТП. Эксперты выступают в качестве экспертов-техников, трасологов, оценщиков, на судебных заседаниях.

Страхователи приобрели еще одного профессионального правозащитника своих интересов, а участники Ассоциации - коллегу в борьбе недобросовестным поведением страховых компаний.

Ассоциация защиты страхователей официально зарегистрирована 10 октября 2011г. Сегодня на сайте вы можете обратиться за защитой своих интересов к 20 участникам из разных городов России - независимым экспертам и юристам, которые проведут правовую оценку перспектив урегулирования вашего страхового случая и взыщут полное страховое возмещение.

nbsp;RIN 2000-