Российская Информационная Сеть
26 сентября, 14:09

Чемпионы по караоке отдают свои призы в школу-интернат

Чемпионы по караоке отдают свои призы в школу-интернат 17 августа состоялся финал Чемпионата России по караоке 2013. В финале Чемпионата были определены победители, это представительница из Красноярска - Елена Лебедева и Роман Лейба из Краснодара. Кроме многочисленных призов и подарков победители Чемпионата были награждены специальным призом, который учредил генеральный партнер конкурса компания "Сибирский Деликатес". Каждый победитель получил по сто тысяч пельменей.

Для того, чтобы хоть немного представить как это всё выглядит, поясним, что в 1 пачке находиться - 400 пельменей, общий вес пачки один килограмм. 100 000 пельменей это 250 пачек или 150 килограмм, а с учётом выигрыша это 300 кг или 200000 пельменей от компании "СИБИРСКИЙ ДЕЛИКАТЕС".

По информации на 17 сентября оба Чемпиона России по караоке решили передать свой выигрыш Московской школе - интернат N8 ( для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья). Это очень благородный поступок. Не забудем так же пожелать Удачи нашим Чемпионам на Чемпионате Мира по караоке, в котором они примут участие уже в ноябре месяце с 21 по 24 ноября в Финляндии в городе Лаппенраанта в Клубе Saimaa - самом большом комплексе курорта развлечений Северной Европы.

nbsp;RIN 2000-