Российская Информационная Сеть
26 сентября, 14:33

"Настоящим Cisco ГУРУ" стал петербуржец Александр Жуков

"Настоящим Cisco ГУРУ" стал петербуржец Александр Жуков Подведены результаты проводившегося с 9 по 16 сентября онлайн-конкурса "Настоящий Cisco ГУРУ"1. Победителем стал петербуржец Александр Жуков (сетевой инженер компании Veeam Software). Он сможет бесплатно пройти обучение на любом авторизованном курсе в учебном центре "Микротест".

Второе место занял Тимофей Печенев из Череповца (VoIP-инженер ОАО "Северсталь-инфоком"), ставший обладателем ваучера на сдачу одного экзамена из курса CCNP (ROUTE, SWITCH или TSHOOT). Его земляк, третий призер Александр Карпов (ведущий специалист компании "Северсталь") получил 50-процентную скидку на любой авторизованный курс в УЦ "Микротест". Он же стал обладателем специального приза - гарнитуры Voyager Legend? UC от компании Plantronics, так как первым правильно ответил на все вопросы конкурса.

- Тимофей Печенев
- Александр Жуков
- Александр Карпов

Александр Жуков отметил, что "участвовать в данном мероприятии было интересно, а победить - неожиданно, хотя не случайно". По словам Тимофея Печенева, "конкурс стал отличной возможностью поразмять память. Получить за это ценный приз - приятно втройне". Третье место для Александра Карпова стало такой же "приятной неожиданностью", как для Александра Жукова. Все призеры планируют и дальше принимать участие в конкурсах и других мероприятиях Cisco.

В конкурсе "Настоящий Cisco ГУРУ" приняли участие 962 человека из 11 стран СНГ, а также из Грузии. Правильно на все вопросы ответили только пятеро из них. Трое призеров были выбраны с помощью программы, генерирующей случайные числа. Еще два участника, давшие правильные ответы - москвич Сергей Алексеев (ведущий инженер СПД компании "Энфорта") и Павел Оленин из Чайковского (инженер компании "Газпром"), получили поощрительные призы - сувенирную продукцию от компании Cisco.

nbsp;RIN 2000-