Российская Информационная Сеть
26 сентября, 14:36

Отчет о финале Лето - 2013

Отчет о финале Лето - 2013 9 сентября 2013 года в караоке клубе "RIVAS" прошёл финал сезона "ЛЕТО-2013",Еженедельного Международного Вокального проекта "КЛЮЧИ к УСПЕХУ" и его номинации " STARTUP!-Мы Зажигаем Звёзды". В течение четырёх часов профессиональное жюри в котором в это день были замечены, помимо постоянных членов жюри, приглашённые всеми любимые звёзды эстрады, Ян Марти и Олег Макин ,победительница третьего сезона проекта Фактор А -Мали. В течение всего лета проходил отбор и вот к финалу было представлено 12 конкурсантов из Владивостока, Воронежа, Москвы и Московской области, Казахстана, Нижнего Новгорода , Бердянска, города Верхний Уфалей (Челябинская область),Египта (город Каир ). По окончании двух песенных туров были определены победители сезона и конкурсанты, победившие в новых номинациях проекта! Победителем в номинации "САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛОС" стала Анастасия Цуканова 23 года, "Самым необычным" конкурсантом стал Египтянин Diaa Fresky ,а Анна Шестернина (ANYA) из города Владивосток победила в номинации "Звезда Конкурса".

Все конкурсанты финала получили разнообразные памятные подарки от партнёров конкурса, а именно:

Все участники финала были отмечены дипломами и медалями участника номинации "START UP - Мы зажигаем звезды".

Аудиокнигами проекта Сергея Ускова "Искусство любви" - роман о Любви, Жизни и Вере в лучшее!

Компания MIGHTY предоставила 5% и 10% скидки на покупку ювелирных изделий.

Центр иностранных языков ALINGUA,предоставил сертификаты для изучения иностранных языков Екатерине Петаевой и Светлане Сорокиной.

Сеть фитнес клубов "СпортЛэнд" всем финалистам сезона сделала подарок в виде недельного бесплатного посещения клуба. Отдельно же победительнице вручили годовой абонемент на посещение фитнес клуба "СпортЛэнд", Анастасии Цукановой - полугодовой абонемент, а Diaa Fresky абонемент на 3 месяца.

Продюсерский центр и студия звукозаписи "Музыка Солнца" в лице генерального директора Балашова Андрея предоставила возможность записи песни следующим финалистам сезона Светлане Сорокиной и Екатерине Петаевой.

Свое сотрудничество финалистам предложил музыкальный продюсер и ди-джей Евгений Грушевский( DJ GRUSHEVSKI), подарившей финалистке Анастасии Цукановой авторскую песню, а финалистке из Владивостока Anya возможность создания ремикса на её авторскую композицию.

Главный приз, отдых в солнечной Греции от Американско-Российской компании "GEMINI" получила победительница сезона "Лето-2013" Anya,

Так же Anya получила создание образа для фотосъёмки от стилиста Олеси Лоренс и фотостудии "Глянец".

Персональный гороскоп от астролога Виталия Злотникова будет составлен для Анастасии Цукановой.

Победителями сезона "Лето-2013" стали:
1 место - Anya г.Владивосток.
2 место - Анастасия Цуканова г.Москва
3 место - Diaa Fresky г.Каир (Египет)

Поздравляем победителей сезона и всех участников финала!
Спасибо всем нашим партнёрам, друзьям за подарки, призы и хорошее настроение, спасибо всем участникам за интересный Сезон Лето-2013, а финалистам за сильный Финал, красивые голоса, добрые улыбки и понимание!

А мы ждем Вас на новый сезон "Осень - 2013",где будет ещё больше призов, подарков и сюрпризов и конечно же отличного настроения! www.startupmusic.ru

nbsp;RIN 2000-