Российская Информационная Сеть
26 сентября, 15:35

Новый клип и конкурс на "Планете" от группы "Несчастный случай"

Новый клип и конкурс на "Планете" от группы "Несчастный случай" Группа "Несчастный случай" 19 сентября в клубе "Б2" представила новый клип на песню "Суета сует" и объявила о начале конкурса. Эта песня не войдет в новый альбом "Гоняясь за бизоном", но будет в следующем. А один из осколков тарелки, разбитой на съемках клипа, заберет кто-то из акционеров проекта группы "Несчастный случай" на Planeta.ru.

"Есть известная кинематографическая традиция: после того, как отснят первый дубль, на площадке разбивают тарелку. Осколки мы разобрали на сувениры внутри съёмочной группы, но один сохранили специально для кого-то из акционеров", - рассказал Алексей Кортнев. - "Поскольку определить стоимость такого артефакта довольно сложно, мы решили устроить аукцион".

Для того чтобы поучаствовать в аукционе, нужно зарегистрироваться на сайте Planeta.ru и стать участником сообщества "Несчастный случай", быть акционером проекта "Несчастный случай" или поддержать проект на сумму не менее 100 рублей, а затем предложить в комментариях к новости, посвященной аукциону, свою стартовую цену.

Сроки проведения аукциона: с 19.09.2013 (12:00) по 30.09.2013 (23:00), а дата подведения итогов и определения победителя состоится 1 октября 2013. Победителем аукциона станет тот, кто последним предложит наиболее высокую сумму за предложенный лот.

nbsp;RIN 2000-