Российская Информационная Сеть
26 сентября, 16:53

Энистон употребляет в пищу плаценту

Энистон употребляет в пищу плаценту Дженнифер Энистон, популярная проблемами с женихом, на этот раз впечатлила почитателей собственными увлечениями в пище. Актриса приняла решение употреблять в пищу плаценту.

Как известно, 44-летняя Энистон одержима состоянием собственной кожи. Для совершенствования ее состояния и укрепления молодости дерматолог посоветовал актрисе потреблять плаценту в виде таблеток, коктейлей причем даже чипсов. "Джен испробовала и увидела, что ее кожа стала более сияющей, сама же она стала более энергичной и счастливой", -цитирует слова инсайдера StarHit. Невеста Джастина Теру продегустировала всевозможные продукты из плаценты, но остановила выбор на чипсах.

Заметим, что продукты, имеющие плаценту, повышают выработку коллагена. Маски для лица, к примеру, делаются на основе последа овцы. Чтобы почувствовать чудодейственный результат, надо применять продукты каждый день на протяжении 2-ух месяцев.

Кстати, поедание плаценты становится трендом среди звезд. Как известно, послед употребляют в пищу Том Круз, Виктория Бекхэм, также Ким Кардашьян.

Припомним, что светская львица Ким Кардашьян, еще беременная дочерью Норт, в начале лета объявила, что желает съесть плаценту после рождения собственного первенца. "Я действительно хочу устроить это", - говорила она. На этот шаг 32-летняя звезда была готова пойти, чтобы сберечь собственную красоту как можно дольше. Кроме того Кардашьян предполагала таким образом избавиться от избыточного веса. Впрочем так и осталось неизвестным, исполнила ли звезда в результате свое обещание или же нет.

nbsp;RIN 2000-