Российская Информационная Сеть
27 сентября, 11:23

Вера Брежнева рассказала о разводе с мужем

Вера Брежнева рассказала о разводе с мужем Вера Брежнева, которая предпочитает не распространяться о собственной личной жизни, в одном из интервью поведала о разрыве с мужем. Артистка рассказала о том, как сумела пережить развод с прежним супругом, предпринимателем Михаилом Киперманом.

"Верить в себя и верить в то, что развод не конец жизни, - нужно было. Самое главное - удержаться, не сделать с собой ничего скверного не нагнетать собственное положение. Вы же знаете, одним днем все это не кончается. Некоторые люди после нелегких собственных ситуаций падают на дно - кое-кто пьет, кто-то уходит в загулы. У меня есть одно главное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни произошло, надо оставаться человеком", - изложила Брежнева.

Артистка созналась, что во время расторжения брака выплакала немало слез, но вмести с этим набралась опыта. Вера рассказала, что пережить расставание ей было чрезвычайно нелегко, но друзья и родные были рядом в нелегкий период ее жизни. По версии Брежневой, работа кроме того помогла ей отвлечься от собственных трудностей, сообщает "Комсомольская правда".

Как оказалось, чтобы одолеть трудный период, Вере понадобилось около года. Но в настоящий момент она уже больше улыбается, нежели годом ранее. "В какой-то момент сообразила: хватит. Лимит печали исчерпан. Пора жить дальше. Поставила перед собой новые цели. Некоторые из них я уже достигла, к некоторым лишь подхожу, некоторые еще впереди. Я закончила думать о минувшем, - по следующим причинам развод и отношения остались позади. Я стала жить реальным и трудиться над будущим", - изложила певица.

В данный момент у Брежневой немало новых проектов: не так давно она купила жилплощадь в Киеве, ну а в нынешнем году выходит новый фильм с ее участием "Любовь в большом городе-3". Кстати, Вера не подтвердила слухи о близких отношениях с режиссером кинофильма Марюсом Вайсбергом. "Марюс - великолепный человек и мужчина. Но мы не вместе, как почти все считают", - сказала артистка.

Припомним, что в не так давно произошедшем интервью артистка созналась, что ее сердце в данный момент не свободно. Но называть имени возлюбленного Брежнева не стала. "Мое сердце занято, но даже это не тот человек, о котором писала пресса", - только сказала певица.

nbsp;RIN 2000-