Российская Информационная Сеть
27 сентября, 12:12

Панин сознался, что спал с мужчинами (видео)

Панин сознался, что спал с мужчинами (видео) Артист Алексей Панин, славящийся собственными вздорными выходками, устроил поистине эпатирующее заявление. В эфире передачи "Детектор лжи" актер сознался, что у него были интимные отношения с представителями мужского пола.

Во время съемок украинского телешоу "Детектор лжи" Панин сознался в том, что у него был секс с мужчиной. Не говоря уже о том, что, по версии самого артиста, гомосексуальный опыт ему очень понравился и сейчас он его постоянно повторяет. Пикантности ситуации прибавлял тот факт, что в студии в то же время находилась гражданская супруга актера Людмила.

Смысл программы заключается в том, что герои по возможности честно дают ответы на вопросы ведущего. При всем при этом ответы сразу проверяет детектор лжи, который уточняет, ответил герой правду либо нет. После чего подопытный поясняет мотивы собственных действий. Герой очередной передач артист Алексей Панин вызвал недоумение и шок у посетителей, когда в самый разгар беседы утвердительно ответил на вопрос: "Вы занимались сексом с мужчинами?" При всем этом скандалист нимало не смутился, когда детектор лжи утвердил его слова.

Душеизлияния Алексея, похоже, шокировали не только посетителей, но и самого ведущего. "Скорее всего, мало кто сможет обвинить меня в немужественности либо в том, что я не мужчина. И мужские действия - это все-таки не всегда секс, кто с кем занимается. Я не ухаживаю за мужчинами, я не встречаюсь с ними, я не хожу на свидания, я не дарю им цветы. Это просто было сексуальное разнообразие, опыт", - объяснил Панин, без комплексов добавив, что все же повторяет данный опыт, сообщает "Экспресс-газета".

После артист еще более разоткровенничался, объявив, что предпочитает, когда дамы просят его надеть чулки. "Может сложиться впечатление, что я ежедневно бегаю по дамам и прошу, чтобы они надевали на меня чулки. Нет! Но в случае если барышня во время какой-то игры захотела это сделать, мне это нравится", - пояснил актер.

Заметим, что Алексей Панин давно известен как герой скандалов и драк. Припомним, что на минувшей неделе артист устроил скандал с битьем посуды в ресторане отеля "Вязники", в одноименном городе Владимирской области. Прошлым летом артист "отличился" еще два раза - в ресторане "Каравелла" города Туапсе и в Алуште, где подрался на магистрали с местным шофером.

nbsp;RIN 2000-