Российская Информационная Сеть
27 сентября, 14:56

В Москве на людей с крана рухнула балка

В Москве на людей с крана рухнула балка На юге Москвы на стройке случилось падение балки, которую поднимал кран. В следствии происшествия 1 человек был убит, 6 получили серьезные травмы.

"В 11:58 в Москве по адресу: Варшавское шоссе, N140 - в следствии падения груза на стройплощадке получили травмы 6 человек, в том числе 1 человек умер и пять доставлены в больницу", - сказали в МЧС Рф. В ведомстве уточнили, что упавшая балка придавила 2 бытовки.

Ранее было сообщено, что в следствии ЧП умер 1 и травмы получили 3 жителя нашей планеты. На месте происшествия трудятся работники полиции, спасатели МЧС и несколько бригад неотложной медицинской помощи. Причины происшествия устанавливаются, передает РИА Новости.

Надлежит отметить, что аналогичные случаи происходили и ранее. Как нас информировали Дни.Ру, строительные леса упали на улице Маршала Катукова в северо-западной части русской столицы. В следствии происшествия получили травмы 3 человека. 1-го извлеченного из-под завалов рабочего привезли в лечебницу с разными травмами.

По заявлениям специалистов, площадь обрушения составила около 200 кв.м.. При всем при этом обломки частично упали на проезжую часть, осложнив перемещение транспорта в этом районе.

Незадолго до этого в столице помимо прочего случилось очередное похожее ЧП. Тогда уже двое трудящихся сорвались со строительных лесов, установленных около многоэтажного дома на шоссе Энтузиастов на востоке Москвы. Двух потерпевших пришлось госпитализировать с помощью вертолета.

nbsp;RIN 2000-