Российская Информационная Сеть
29 сентября, 16:01

В Бразилии расстрелян 17-летний гражданин России

В Бразилии расстрелян 17-летний гражданин России В Рио-де-Жанейро убит 17-летний российский турист. Молодого человека убили ночью выстрелом в голову при неизвестных обстоятельствах. Говорится, что в него выстрелили не в меньшей мере трёх раз.

Студент прибыл в бразилию в отпуск вместе с четырьмя приятелями и своим преподавателем несколько дней тому назад и поселился у знакомых. В ночь на субботу молодые граждане посетили один из местных баров, потом вернулись домой, но даньшин решил снова отправиться в развлекательное заведение уже один.

Полиция информирует, что совсем близко с телом лишенного жизни студента позднее была найдена его сумка с мобильным телефоном, кредитной карточкой и другими вещами, но от версии ограбления органы правопорядка до сих пор не отказываются. Ведётся разбирательство.

Информацию о гибели молодого человека утвердили в генеральном консульстве рф в Рио-де-Жанейро. Сотрудники внешнеполитического ведомства приступили к исполнению всех необходимых консульских действий вместе с бразильскими правоохранительными органами.

nbsp;RIN 2000-