Российская Информационная Сеть
30 сентября, 10:58

В Ростове-на-Дону зарезали семью из 4 человек

В Ростове-на-Дону зарезали семью из 4 человек В Ростове-на-Дону в частном домовладении на улице Березовской обнаружены 4 тела с ножевыми ранениями, убитые были членами одной семьи. По прецеденту убийства возбужденно уголовное дело.

"Замечены тела 2 мужчин 27 и 73 лет и 2-ух дам 45 и 73 лет с многочисленными колото-резаными ранениями. Убитые считаются родственниками и проживали в данном домовладении", - сказало региональное управление Следственного комитета РФ, отметив, что убит хозяин дома, его супруга, их дочь и внук. Никто из погибших в Ростове на дону членов семьи не трудился, а 27-летний мужчина не так давно вышел из тюрьмы.

Сегодня производится комплекс следственных действий направленный на установление мотивов и обстоятельств произошедшего, а еще лиц сопричастных к совершению правонарушения. Начато уголовное разбирательство по статье "Убийство 2-ух и более лиц", передает РИА Новости.

Это не 1-ый случай, когда в своем доме от рук преступников гибнут члены одной семьи. В начале мая нынешнего года в С-Петербурге в собственной жилплощади убиты супруга и 12-летний сын работника Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Погибших нашел сам работник ФСКН, когда вернулся с дежурства.

"В Кировском регионе С-Петербурга в доме N212, корпус 3 по проспекту Стачек в квартире работника ФСКН были выявлены тела его супруги и ребенка 2001 года рождения с многочисленными ножевыми ранениями. Кроме того на месте была обнаружена погибшая домашняя собака", - рассказали в МВД по Петербургу и Ленинградской области.

По этому прецеденту начато уголовное разбирательство об убийстве. Задержан подозреваемый - 20-летний студент ВУЗа МВД. Мотив преступления - бытовой инцидент. Курсант живет на съемной жилплощади этажом ниже. По достоверным сведениям некоторых источников, у его подруги мог возникнуть конфликт с женой работника ФСКН.

nbsp;RIN 2000-