Российская Информационная Сеть
30 сентября, 11:50

Питт подарил Джоли бриллиантовое колье за $300 тыс

Питт подарил Джоли бриллиантовое колье за $300 тыс Голливудские артисты Анджелина Джоли и Брэд Питт в конце концов воссоединились после нескольких недель разлуки. Актриса отдыхала с детьми в Австралии, на тот момент как ее гражданский благоверный представлял в Торонто картину "12 лет рабства", а потом улетел на съемки кинофильма "Ярость" в Англию.

Звезды кино, которые воспитывают шестерых ребят, встретились в Гонконге. Анджелина прилетела туда с Нокс и Вивьен, чтобы провести время с отцом семейства. Легендарные артисты не теряли времени даром. Их времяпрепровождение предположительно напоминало романтический отдых.

Брэд и Анджелина посетили стильный торговый центр ювелирных продуктов. Конкретно там Питт приобрел любимой барышне бриллиантовое колье приблизительно за 300 тыс. долларов, также 3 пары драгоценных часов, информирует Celebitchy.

Не так давно Джоли также сделала собственному гражданскому супругу подарок. Артист стал хозяином водопада в Калифорнии совместно с прилегающим к нему участком земли. "Брэду всегда нравился "Дом над водопадом", и его 1 приезд туда был запоминающимся. Анджелина хотела презентовать ему что-то абсолютно необыкновенное. Так как она знала о его пристрастии архитектурой, она решила, что этот участок - как раз то, что надо", - сказали в окружении пары.

Артист рассчитывает построить на этом участке дом, разработав его дизайн лично. Питт давно проявляет энтузиазм к архитектуре. Так, в 2007 году он стал одним из организаторов проекта "Сделай правильно", в рамках которого было построено более сотни жилых зданий в разрушенном ураганом "Катрина" Новом Орлеане.

Он кроме того стал проэктировщиком "экологического" отеля в Дубае. "Съемки в кино - моя работа, архитектура - моя страсть", - не раз сознавался артист.

nbsp;RIN 2000-