Российская Информационная Сеть
30 сентября, 15:19

Pixel Heart выпустила на iOS аудио-хоррор

Pixel Heart выпустила на iOS аудио-хоррор Студия Pixel Heart выпустила на iOS аудио-хоррор. По информации Polygon, игра получила заглавие Vanished.

Действие Vanished случается во всем мире, где всецело отсутствует свет. Ее герой приходит в себя в незнакомом месте и замечает, что он ничего не видит и не помнит, как туда попал. Ему приходится путешествовать, ориентируясь на звуки. При всем этом в темноте время от времени попадаются враждебные существа, которые пытаются его уничтожить.

Играть в Vanished нужно с закрытыми глазами. Чтобы передвигаться, необходимо нажимать на экран, а чтобы поменять направления, инвестору надлежит повернуть прибор. От монстров, которых встречает герой, можно улизнуть, но с ними кроме того можно сразиться. Чтобы вступить в поединок, прибор необходимо потрясти, тогда уже персонаж ударит соперника тем вооружением, которое у него доступно (ножом, топором, битой или же молотком). Создатели, однако, сообщают о том, что из-за задержки, с которой герой атакует врага, бегство может быть более успешным решением.

Сегодня игра Pixel Heart доступна в торговом центре приложений App Store безвозмездно, впрочем с 1 октября создатели рассчитывают начать реализовывать ее за 0,99 цента.

nbsp;RIN 2000-