Российская Информационная Сеть
30 сентября, 17:14

150 тысяч поклонников поздравили канал "МУЗ-ТВ" и ТРК VEGAS с Днем Рождения

150 тысяч поклонников поздравили канал "МУЗ-ТВ" и ТРК VEGAS с Днем Рождения 22 сентября легендарный канал "МУЗ-ТВ" и самый большой в Европе торговый и развлекательный молл VEGAS с оглушительным успехом отпраздновали свои Дни рождения! Поводов для грандиозного праздника на этот раз оказалось целых три: 17-летие канала "МУЗ-ТВ", 3-летие ТРК VEGAS и 1 год культовому проекту "Партийная Зoна". Неудивительно, что разделить радость и поздравить именинников со знаменательными датами в этот день пришли более 150 тысяч друзей и поклонников, а также самые яркие звезды российского шоу-бизнеса. С самого утра до позднего вечера праздник транслировался в прямом эфире канала "МУЗ-ТВ".

Виновники торжества подготовили по-настоящему незабываемое музыкальные шоу с топовыми звездами отечественной эстрады. Детскую партийную зону с Яной Рудковской, на которой выступили не только талантливые дети и подростки, но и известные исполнители: Доминик Джокер и Tomas N`evergreen. Грандиозный гала-концерт, приуроченный к первому Дню рождения легендарного музыкально-танцевального проекта "Партийная зона". Честь открыть юбилейный концерт на этот раз выпала Emin`у, который не только исполнил свои главные хиты, но и презентовал зрителям русскоязычную версию нашумевшего сингла Amor. Поздравить канал "МУЗ-ТВ" приехали и Сергей Лазарев, Ани Лорак, группа A`Studio, Полина Гагарина, группа "Нервы" и другие.

Целый день гостей ждали все новые и новые сюрпризы: увлекательная шопинг-гонка, главным призом которой был автомобиль Mercedes SMART, фотоконкурсы, fashion-показы от модных брендов и роскошная красная дорожка с участием топовых российских селебрити.

Кульминацией Дня рождения канала "МУЗ-ТВ" и ТРК VEGAS стала фееричная ночная дискотека под открытым небом. Перед открытой сценой собралось порядка 10 тысяч зрителей, которые, несмотря на дождь, танцевали и пели со своими любимыми звездами, среди которых: группай A`Studio, Дима Билан, Ани Лорак, Влад Соколовский, Алексеем Чумаков, Юлия Ковальчук, группа "Нервы", Tomas N`evergreen, Emin, Слава, 5sta Family, Светлана Лобода, Иракли, Вахтанг, Глюк`оZа, Виктория Дайнеко, Митя Фомин, Сати Казанова, группа "Банд`Эрос", Рома Жёлудь, МакSим, Бьянка, группы "Корни", "Фабрика" и другие.

nbsp;RIN 2000-