Российская Информационная Сеть
1 октября, 09:45

Принцесса Диана оставила сообщение для сына

Принцесса Диана оставила сообщение для сына Принцесса Диана незадолго до смерти оставила на аудиокассете напутствие собственному сыну, принцу Уильяму и его будущей жене. Леди Ди на записи сообщила о том, что благоверная Уильяма будет "изящной, умной и независимой".

По версии доверенных лиц принцессы, запись могла быть создана Дианой, потому что она боялась за собственную жизнь. Подруга покойной леди Ди, бизнесвумен Лана Маркс, которая шила для нее сумки, кроме того сказала, что голос на пленке очень смахивает на голос принцессы.

Согласно ее заявлению, они часто обсуждали, какой бы она хотела видеть супругу Уильяма и их будущих детей. "Когда я услышала, как на ленте кто-то слово в слово повторяет то же самое... Мне стало не по себе", - сообщила Маркс.

Она кроме того созналась, что "Кейт считается такой, какой Диана хотела ее видеть". Она даже угадала, у супруги Уильяма будут черные волосы. Диана хотела для Уильяма супругу обычного происхождения из превосходной семьи, чтобы ему предоставлялась возможность насладиться обычной домашней жизнью. Она желала, чтобы будущая королева была той, которая думает о собственном народе, сообщает Daily Mail.

"Берегите ваших детей ради меня. Пускай они знают, что я буду их любить и следить за ними, - рассказывается в известии Дианы. - Я знаю, что обожаю тебя, что у нас есть возможность стать надежными друзьями. Ты особенная девушка, по-другому ты бы не стала женой Уильяма".

Ранее в начале августа нынешнего года обнаружилась информация о том, что принцессу Диану могли убить. Как нас информировали Дни.Ру, прежний сотрудник Особой воздушной службы Англии поведал супруге о том, что гибель принцессы Дианы совсем не была несчастным случаем.

Согласно его заявлению, принцесса Уэльская была убита работниками спецслужб по заказу неких лиц, приближенных к царской семье. Он не исключил, что это был кто-то из членов семьи Дианы, недовольных ее романом с Доди Аль-Файедом.

nbsp;RIN 2000-