Российская Информационная Сеть
1 октября, 10:58

Кличко сломал нос сопернику по спаррингу (видео)

Кличко сломал нос сопернику по спаррингу (видео) По данным украинского издания "Взгляд", Владимир Кличко на тренировке во время спарринга сломал нос 29-летнему британцу Сэму Секстону. Помимо прочего, не взирая на защитный шлем, у Сэма остались явственные гематомы под глазами.

По драматичности судьбы Секстон как раз был приглашен на свадьбу собственного лучшего приятеля Брэда Робертсона. Но в этом виде показаться на пиршестве не осмелился. Украинский чемпион, войдя в положение Сэма, записал для его приятеля поздравительное видеобращение

В то же время, команда Владимира Кличко представила еще один ролик с тренировочного лагеря в Гоинге, где украинский боксер провел заключительный месяц в подготовке к поединку с Александром Поветкиным .

В видео попали занимательные кадры будних дней чемпиона мира: от занятий до... пищи. В ролике показано как Кличко-младший тренируется, танцует, плавает в бассейне, спаррингует и играет в баскетбол. Помимо всего этого, на видео находится Виталий Кличко, который поддерживал брата в заключительные дни, рассказывает портал "ПроСпорт".

Припомним, что уже 2 октября Кличко и Поветкин проведут показательные тренировки . 4 октября состоится официальная церемония взвешивания. Сам же поединок Поветкин - Кличко состоится 5 октября в столичном спорткомплексе "Лужники". За день до поединка с Русским Витязем Владимиру вручат награду "Чемпион 2013 года" по словам Всемирной боксерской организации (WBO). Заметим, что за семь дней до начала поединка все билеты на событие были реализованы.

За день до этого Кличко поведал, что его шокировал призовой фонд предстоящего поединка, предложенный русской стороной. "Вы представляете, мое имя и моя репутация по более высокой цене, чем все средства в мире. Когда я услышал о гонораре за поединок с Поветкиным, предварительно не поверил в это. Я был крайне удивлен, можно даже заявить, шокирован. Не думал, что русские предложат так много. Но средства ничего не значат для меня. Когда я выхожу в ринг, то стараюсь показать собственные лучшие качества, и не имеет ценности, о каких суммах идет речь", - цитирует Владимира "Российская газета".

Встреча украинца и жителя России уже называют основным поединком десятилетия. Так как бой между Кличко-младшим и Поветкиным срывался уже два раза. В 2008 году поединок был отложен в следствии травмы россиянина, ну а в 2010 году сторона Поветкина не сумела внятно разъяснить первопричины срыва встречи, за что тогда Александра понизили в рейтинге Международной боксерской ассоциации (IBF) на 10 позиций.

nbsp;RIN 2000-