Российская Информационная Сеть
1 октября, 11:24

Группа Serebro сменила состав

Группа Serebro сменила состав Знаменитое девичье музыкальное трио Serebro сменило состав. Одна из солисток - блондинка Анастасия Карпова - в скором времени покинет коллектив.

Анастасия Карпова устроила нежданное - негаданное утверждение: женщина решила покинуть поп-группу и начать сольную карьеру. Новость, ставшая неожиданностью для почитателей, как стало знаменито, уже около полугода дискуссировалась остальными участницами и продюсером Максом Фадеевым. Оказалось, с не так давно произошедших пор место светловолосой Карповой занято новой солисткой Дарьей.

"Около полугода назад я решила, что хочу петь сольно, тогда я и пришла к Максу. И для меня реальное блаженство, что он и Оля с Еленой меня поняли. Я счастлива, что была частью истории группы. На мое место придет великолепная женщина Даша, я бы хотела, чтобы наши поклонники ее приняли с любовью. Ну и, естественно, мы никогда не перестанем общаться с Еленой и Олей, для меня они за данные годы стали сестрами", - сообщила Карпова.

Слухи о том, что в музыкальном коллективе грядут изменения, возникли еще в начале июля. Тогда уже продюсер Фадеев объявил кастинг на место 4 солистки группы. Но в настоящий момент менеджмент группы убеждает, что поиски свежей исполнительницы никак не были связаны с уходом Карповой, сообщает Heat.ru.

Кроме того разногласия между Анастасией и остальными участницами, о которых ранее нередко писали в прессе, не относятся к уходу блондинки. "Мы рады за Настю. Понимаем, насколько это важный шаг, и знаем, как долго она к нему шла. Чрезвычайно важно, что решение было взаимным. И мы, и наш продюсер ее поддержали. Окончательно, жаль терять бойца, последнее время мы все слишком сроднились, хотя вначале и не ладили", - сообщили участницы группы Ольга Серябкина и Елена Темникова.

nbsp;RIN 2000-