Российская Информационная Сеть
1 октября, 12:31

Почему мужчины исчезают после прекрасных свиданий

Почему мужчины исчезают после прекрасных свиданий 3 неразрешенные загадки нашего времени: как впихнуть в багаж в конце путешествия то, что тут вмещалось в начале, куда девается 2 носок после стирки и отчего мужчины исчезают, хотя все было так чудесно. Насчет заключительного у нас есть несколько доктрин.

1. Самое очевидное: ты ему просто не нравилась. Нам никогда не понять, как молодые люди могут быть такими двуличными: улыбаться, делать комплименты, обнимать и целовать, и при этом не испытать к тебе практически никаких теплых чувств. Но факт остается фактом: очень многие из них зачем-то притворяются.

Что в таком случае делать? Наверное, у вас было 1-2 свидания. Не надо унижать себя упрямыми звонками или же сообщениями. Не принимай это близко к сердцу и забудь. Ты же ведь наверняка не желаешь получить от него исчерпывающий ответ, что непосредственно в тебе ему не подходит.

2. Для него это было исключительно приключение. Он желал секса, получил его - и исчез. Засранец! Вполне вероятно, что он женат, а ты - только еще одна из его интрижек.

Что в таком случае делать? Когда это не был секс на первом свидании, а интимной близости предшествовало несколько встреч, стоит попробовать узнать, в чем дело, по телефонному аппарату либо через чат. Либо даже выразить свое недовольство. И непременно проверься у венеролога, даже если контакт был защищенным.

3. Он боится эмоциональной привязанности. Практически все мужчины нашего поколения были выращены в неполных семьях, как правило женщинами: мамами либо бабушками. Одинокая дама эмоционально нестабильна. В один момент она собственного сыночка целует-обнимает, в другой - истерично его ругает. Такой мальчик всю свою жизнь будет тянуться к дамам, по следующим причинам он к ним привык, но бояться их, по следующим причинам рано усвоил, какими болезненными могут быть близкие привязанности. Вот и в этот раз он почувствовал, что ваши отношения в значительной степени углубились, и его инстинкт отдал приказ ему бежать.

Что в таком случае делать? Самое обидное - он пропал, когда ты уже знакомство с родителями задумывать начала. Ты имеешь право на личную встречу и выяснение отношений. Но будь готова, что такой чувственно незрелый человек не будет с тобой искренен. Наверное, он сам не знает, что с ним не так.

nbsp;RIN 2000-