Российская Информационная Сеть
1 октября, 12:57

Певица из Ташкента покорила членов жюри "Голоса" (видео)

Певица из Ташкента покорила членов жюри "Голоса" (видео) Судейский состав и посетителей известного шоу "Голос" на днях ждало реальное музыкальное потрясение. Артистка из Ташкента 42-летняя Наргиз Закирова сразила членов жюри и посетителей блестящим исполнением проникновенной версии хита группы Scorpions Still Loving You.

Наргиз не только не побоялась спеть мегахит нескольких поколений, который в оригинале исполнил мужчина, но и исполнила песню на таком уровне, что ни у кого из членов жюри не осталось колебаний - перед ними реальная звезда и дама, владеющая редким талантом.

Повернувшиеся на своих креслах Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский не сумели сдержать собственного восторга и единодушно утвердили Закирову "невероятной". "Спросите, как нас зовут, и что мы тут делаем", - пошутила Пелагея, когда Наргиз окончила петь.

Как поведала сама Закирова, она родилась и выросла в Узбекистане, в Ташкенте. Ну а в 1995 году иммигрировала в Нью-Йорк, где и свершилась как артистка, выступая в клубах и ресторанах. Там же в Америке исполнительница вышла замуж за итальянца, у нее 3 детей - 24, 18 и 13 лет.

"Ни к какой субкультуре не имею отношения, то, что у меня сбрита голова и несчетное число татуировок - это простая прихоть. Невзирая на агрессивный вид, я тот же человек, как и все. Я могу также смеяться и плакать, быть добродушной или же злобной. У меня была уйма концертов, но я все-таки испытываю мандраж перед каждым выходом на сцену", - созналась Наргиз

За последние месяцы Закирова серьезно нацелилась на Российскую Федерацию, где уже увидели ее талант. В Youtube можно отыскать кавер-версии песен знаменитых композиторов, ну а в Instagram артистки есть ее фото со звездами русского шоу-бизнеса.

"Тем, кто еще не видел, настойчиво рекомендую поглядеть концерт Наргиз. Не пожалеете. Смотрите и друзьям советуйте. Не лишним будет заметить, что, на ютубе выложены и лирические композиции в исполнении Наргиз. Как оказалось, она может петь и мягкие лирические вещи, и голос абсолютно меняется, окрашивается каждый раз свежими обертонами. И силу, и тембр, и харизма, и неистовая энергетика. Артистка! А то мы уже и забыли, что это слово значит. Я убежден, что такие дарования, как Наргиз, есть у каждого народа. И в РФ они есть. Нужно сражаться за них!" - прописал в собственном блоге сатирик Михаил Задорнов.

nbsp;RIN 2000-