Российская Информационная Сеть
1 октября, 13:30

Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зете-Джонс

Майкл Дуглас вернулся к Кэтрин Зете-Джонс Майкл Дуглас возвратился в семью к собственной жене актрисе Кэтрин Зете-Джонс. Как рассказывают английские СМИ, легендарный южноамериканский артист собирается сберечь собственный нынешний брак.

Официальные представители артиста еще в начале августа сказали, что 69-летний Дуглас хочет подать на развод с 44-летней Зетой-Джонс. Но стало известно, что мужчина изменил свое решение и вернулся в семью. "Майкл попросил Кэтрин дать ему очередной шанс, и она дала согласие. Дуглас устроил этот шаг не только из-за любви к детям", - цитирует The Sun свита артиста.

Припомним, новость о расставании Кэтрин Зеты-Джонс с Майклом Дугласом потрясла население в конце августа. 68-летний Майкл и 43-летняя Кэтрин прожили в браке 13 лет и родили 2-ух детей: сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету.

Относительно обстоятельств "расторжения брака", то иностранные СМИ в личных предположениях разошлись. Учитывая мнение множества западных таблоидов, организатором расторжения брака стал сам Дуглас, который был больше бессилен терпеть перепады настроения и вспышки гнева супруги. Припомним, что в 2011 году Кэтрин пришлось провести в психиатрической больнице 5 дней в следствии маниакально-депрессивного синдрома. Не так давно актриса прошла повторный курс лечения.

Кстати. сам Дуглас вскоре после распространения слухов о разводе, поспешил развенчать разрыв с супругой. "У меня кризис в отношениях? Нет, мне кажется, это скорее у прессы настал упадок. У нас все превосходно. У нас с Кэтрин все превосходно. Просто мы приняли решение пожить отдельно, а пресса раздула из этого скандал и приписала нам развод", - сказал артист.

nbsp;RIN 2000-