Российская Информационная Сеть
3 октября, 10:34

Стриптизерши станцевали с российским флагом (фото)

Стриптизерши станцевали с российским флагом (фото) Скандальные фото полуобнаженных девушек, танцующих с российскими флагами, были замечены на одном из информационных web-сайтов. Оказалось, эти фото были созданы во время стриптиз-шоу в гостиничном комплексе "Уральские зори", что на берегу озера "Еловое", между Чебаркулем и Миассом, информирует URA.ru.

Согласно сопроводительным объяснениям, шоу устроил некий балет "Инфанта". Во время концерта молодые женщины, обернувшись отечественными флагами, позировали с боксерскими перчатками на руках. А после этого, скинув с себя триколоры и вовсе осталиись топлесс, прикрыв груди боксерскими перчатками.

По достоверным сведениям издания. в прокуратуру Миасса уже отправлено утверждение с просьбой выяснить случившееся на соответствие федеральному конституционному закону "О Государственном флаге Российской Федерации". Согласно статье 10 данного закона, "надругательство над Государственным флагом России влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством России".

Челябинские следователи уже проводят проверку по этому прецеденту.

Припомним, в августе в надругательстве над отечественным флагом обвинили южноамериканскую панк-группу Bloodhound Gang. На выступлении в одесском клубе "Ибица" 42-летний бас-гитарист группы Эвил Джаред Хассельхофф снял со стены русский триколор, расстегнул джинсы и пропустил его через собственную брюки, бросив при этом в зал: "Только ни о чем не говорите Путину".

Эта провокационная промоакция привела к громкому скандалу, после этого концерт группы на фестивале KUBANA в станице Благовещенская Краснодарского края было отменено.

nbsp;RIN 2000-