Российская Информационная Сеть
3 октября, 12:12

Джордж Клуни закрутил очередной роман

Джордж Клуни закрутил очередной роман Знаменитый голливудский холостяк Джордж Клуни недолго горевал после расставания с любимой Стейси Киблер. Артист довольно быстро обнаружил замену бывшей подруге. Новой пассией ловеласа, по известию западных источников, стала хорватская модель Моника Якисис.

О том, что у закоренелого 52-летнего холостяка Клуни новый роман, стало известно после того, как 25 сентября хорватская модель оставалась на ночь в коттедже артиста в Лос-Анджелесе.

Что примечательно, Моника Якисис - давняя подруга Джорджа. Парочка познакомилась в 2004 году, после этого у них даже был кратковременный роман. В начале мая 2013 года, когда у Клуни еще был роман со Стейси Киблер, они вновь встретились на тусовке в Лондоне. С той поры Клуни и Якисис плотно общаются, извещает US Weekly

"Они общались часами. У них невероятное общение. Они неустанно перезваниваются и заваливают друг дружку известиями" , - рассказывает инсайдер, ближайший к артисту.

Припомним, в июле этого года стало известно о разрыва Джорджа Клуни с 33-летней актрисой Стейси Киблер, которая была его постоянной спутницей с декабря 2011 года.

Слухи о расставании пары появились после того, как влюбленные отметили День независимости Соединенных Штатов не совместно. Клуни праздновал с приятелями на озере Комо в Италии, а Киблер забавлялась с подружками на пляже в Малибу. В тот же день причиной размолвки была кроме того названа Якисис, которую ловелас лаского держал за руку на одной из закрытых тусовок.

Ссору Клуни и Киблер помимо прочего утвердил и ближний друг пары. "Если бы они на самом деле желали, они бы сумели встретиться. Джордж просто тихо пытается свести отношения на нет. Это постоянно случается по 1 сценарию. Когда Джордж чувствует, что чрезмерно сближается с женщиной, он тут же идет на попятную".

nbsp;RIN 2000-