Российская Информационная Сеть
4 октября, 12:54

Беременная Кейт Уинслет появилась на фестивале в Торонто

Беременная Кейт Уинслет появилась на фестивале в Торонто Обладательница "Оскара" Кейт Уинслет, всю беременность скрывавшаяся от фотографов и репортеров, впервые вышла в свет. Актриса показала свой округлившийся животик на фестивале в Торонто.

37-летняя Кейт Уинслет в данный момент располагается на заключительных сроках беременности - актриса дожидается третьего ребенка. Изменить собственным правилам и посетить светское мероприятие будущая мамочка приняла решение спонтанно для всех. Надо заметить, что смотрелась Уинслет просто великолепно: актриса избрала синее шелковое платье, декольте которого подчеркивало ее округлившиеся формы. С лица Кейт не сходила счастливая улыбка.

Занимательно, что собственным вниманием звезда не обделила и корреспондентов, ответив на несколько вопросов. Оказалось, актриса не намерена после родов уделять все свое внимание скорейшему похудению, сообщает Daily Mail.

"У меня всего 1 жизнь. И я не желаю провести ее, думая о размере собственной задницы. Я желаю быть здоровой, но кроме того я желаю получать наслаждение от жизни. Я желаю быть рядом с детьми", - сказала Кейт, добавив, что плоский животик не входит в список ее приоритетов.

Припомним, что о беременности звезды кинофильма "Титаник" Кейт Уинслет стало известно в начале июля. Отцом грядущего малыша 37-летней актрисы считается ее муж, 34-летний племянник миллиардера Ричарда Брэнсона Нед Рокнролл. Мужчина стал 3 супругом актрисы в начале декабря минувшего года. Пара оформили собственные отношения после того, как встречалась более года. К алтарю Уинслет вел ее партнер по кинокартинам "Титаник" и "Дорога перемен" Леонардо Ди Каприо, с которым ее связывает давняя дружба.

Заметим, что у голливудской актрисы уже есть двое деток от предшествующих браков: 12-летняя Мия от режиссера Джима Триплтона и девятилетний Джо от режиссера Сэма Мендеса.

nbsp;RIN 2000-