Российская Информационная Сеть
4 октября, 13:47

Сильвестр Сталлоне избил в клубе 3 человек (видео)

Сильвестр Сталлоне избил в клубе 3 человек (видео) Голливудский артист Сильвестр Сталлоне устроил потасовку в клубе "Авалон". Звезда защищал от четырех хулиганов даму.

Знаменитый голливудский артист Сильвестр Сталлоне сильно побил 3-х человек. По версии звезды, он оберегал честь молодой женщины, к которой пристала нетрезвая компания молодежи. Четвертому хулигану получилось убежать. Репортаж о произошедшем появился на YouTube.

Репортеры сообщают о том, что артист отправился в калифорнийскую тюрьму, где сейчас ждет вынесения приговора. По достоверным сведениям "Вестей.Ru", происшествие вполне мог быть подстроен отделом связи с общественностью самого артиста, которая всеми силами хочет разрекламировать новый кинофильм "План побега" при участии Сталлоне и Шварценеггера. В начале октября нынешнего года презентовать его в Российскую Федерацию приедут две звезды боевиков.

Не так давно артист пережил семейную драму. Как нас информировали Дни.Ру, он лишился собственного сына. Тело 36-летнего кинорежиссера и артиста Сэйджа Сталлоне было обнаружено 13 июля в его жилплощади в Студио-Сити, недалеко от Голливуда. На теле парня не было найдено симптомов насильственной смерти либо травм.

От затянутой депрессии артиста спасло искусство - он стал писать картины и повсюду возить с собой краски и кисти. Помимо всего этого, в конце октября нынешнего года в Михайловском замке Русского музея в С-Петербурге откроется выставка его картин.

Майкл Сильвестр Гарденцио Сталлоне, более знаменитый как Сильвестр Сталлоне, появился 6 июля 1946 года в Нью-Йорке - южноамериканский артист, режиссер, сценарист и продюсер. Снялся во большом количестве боевиков, даже в сериях "Рэмбо" и "Рокки". По результатам на 2012 год общая касса кинокартин со Сталлоне в качестве артиста составила 3,7 млрд долларов.

За роль в 1 части "Рокки" и написание к ней сценария Сталлоне выдвигался на премию "Оскар". 12 июня 2011 года за награды в популяризации бокса был введен в Международный зал боксерской славы. Несмотря на это, при подведении киноитогов столетия организаторами премии "Золотая малина" он был признан худшим артистом XX века.

nbsp;RIN 2000-