Российская Информационная Сеть
4 октября, 16:20

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о втором ребенке

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о втором ребенке Принц Уильям и Кейт Миддлтон после рождения первенца принца Джорджа приняли решение не останавливаться на достигнутом. Супруги всерьез задумались над вторым ребенком.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, похоже, уже готовы к новой беременности и мечтают о появлении на свет 2 малыша. Как заявляют инсайдеры, близкие к августейшему семейству, радостное событие будто бы запланировано на предстоящее Рождество. В случае если зачатие состоится, то ребенок появится на свет в конце лета - начале осени 2014 года.

Предлогом для обсуждения столь пикантной проблемы стал тот прецедент, что после ремонтных работ в Кенстигтонском замке, где обосновались герцог и герцогиня Кембриджские, было замечено сразу 2 детских. 1 из комнат, сделанная в африканском стиле, предназначена для принца Джорджа. Но рядом с ней была замечена и другая комната для ребенка, сообщает StarHit.

Припомним кроме того, что новорожденного принца Джорджа, появившегося на свет около 2 с половиной месяцев назад, вскоре ожидает такое важное событие, как крестины. Церемония назначена на 23 октября и пройдет в царской капелле Сент-Джеймского дворца. Посвящать малыша в христианство будет архиепископ Кентерберийский.

А имена его крестных по сей день не названы. Всего их будет 6 - по 3 с каждой стороны, кроме того от Уильяма - лишь мужчины, а от Кейт - исключительно женщины. Одной из наиболее потенциальных кандидатур именуют вздорного приятеля наследника британского престола Гая Пелли. "Гай был разумным и добродушным другом Уильяма почти все годы. Принц желает, чтобы эти качества от крестного передались и его сыну", - сказал инсайдер в конце августа.

nbsp;RIN 2000-