Российская Информационная Сеть
7 октября, 11:47

В Москве найдено тело женщины со снятым скальпом

В Москве найдено тело женщины со снятым скальпом Работники столичной полиции ведут розыск мужчины, подозреваемого в безжалостном убийстве девушки, труп которой был найден на границе лесопарка на юго-западе города. При всем при этом её лицо было сильно искалечено, ну а в одежде найдена записка с именем насильника.

Тело зверски убитой секс-рабыни 20-25 лет было обнаружено в прошлое воскресенье в бумажной коробке, обмотанной клейкой лентой, которая была оставлена в овраге на улице Рокотова, рассказывает РИА "Новости" ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

По достоверным сведениям источника, у молодой женщины "скальпированы волосы и ухо". Кроме того у жертвы найдена рана на шее и др травмы, в числе которых многочисленные переломы ребер и носа. Смерть настала приблизительно за сутки до обнаружения, ну а в кармане правоохранители нашли записку с именем мужчины, который будто бы не раз её изнасиловал, передает "Интерфакс".

Как подразумевают следователи, убийца сделал многое, чтобы обезобразить погибшую, чтобы спрятать следы преступления, хотя позабыл проверить ее карманы.

Как нас информирует "Комсомольская правда", по всей видимости предчувствуя смерть, жертва написала предсмертную записку: "Я, Федотова Ольга Михайловна, обвиняю в неоднократных насильственных деяниях Вогулкина Николая Сергеевича".

Работники полиции уже установили, что 35-летний Николай Вогулкин живет недалеко от места убийства, в одном из зданий по улице Грина. Его месторасположение пока не установлено.

Как нам сообщает газета, на странице в социальной сети "Одноклассникии" Николай Вогулкин взял себе псевдоним Кадафи. А на страничке "Вконтакте" состоял в группе "Совместная аренда квартир". Группа создана для знакомства молодых людей, которые желали бы снимать жилье в Москве совместно.

По фату убийства СК РФ по Москве начато уголовное разбирательство. Идет следствие.

Припомним, за прошедшее время это уже 2-ой случай обнаружения женского трупа со следами пыток на территории Битцевского парка. 29 августа 2013 года подобную ужасную находку сделали районные жители, совершавшие прогулку в районе Балаклавского проспекта.

nbsp;RIN 2000-